Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Военную доктрину Союзного государства России и Белоруссии утвердили президенты Владимир Путин и Александр Лукашенко. Они также подписали интеграционный декрет Союзного государства.
Решения по таможне и налогам для Союзного государства актуальны в рамках ЕАЭС. Об этом заявил премьер РФ Михаил Мишустин.
ОПЕК+ принимал решение о добыче на декабрь, учитывая общемировой баланс спроса и предложения на нефтяном рынке. Об этом заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
Киев должен выполнять минские соглашения, а не строить бесполезные планы выдуманных войн. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.
Билеты на несуществующий авиарейс в Москву продали почти трем сотням пассажиров в узбекском Ургенче. Чартерного рейса российской авиакомпании iFly Airlines не оказалось в расписании.
Полет белорусского космонавта на МКС обсудят Роскосмос и Академия наук Белоруссии. В российской госкорпорации заявили, что выполнят поручение глав государств Союзного государства Путина и Лукашенко.
Обсудить
Рекомендуем