Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Снимать отпечатки пальцев у трудовых мигрантов предлагают в МВД РФ. Инициатива также касается иностранцев, приобретающих российское гражданство или прибывающих в страну на срок более 90 дней.
Франция ждет ответа от России на предложения о дате встречи в нормандском формате на министерском уровне. Представитель МИД Франции заявил, что договоренность о такой встрече была достигнута 11 октября в ходе переговоров Макрона, Меркель и Путина.
Неоднозначными назвал отношения с Россией британский премьер Борис Джонсон. На полях климатической конференции в Глазго он не стал пояснять свои слова и скрылся от прессы.
Рейтинг партии "Слуга народа" на Украине рухнул до 15%. Согласно опросу, в октябре партию власти в случае парламентских выборов готовы были поддержать 22%.
Самолет авиакомпании WizzAir вынужденно приземлился в Киеве. Он совершал рейс Будапешт - Москва. Причиной мог стать сильный туман в российской столице.
Институт Пушкина объявил "спутник" словом года в России. Филологи сообщили, что это слово стали употреблять в девять раз чаще — после того, как в России появилась первая в мире вакцина от коронавируса.
Обсудить
Рекомендуем