Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Талибы опровергли присоединение бывших силовиков к "Исламскому государству". Запрещенное в России радикальное движение заявило, что не видело подтверждений таких заявлений, передает телеканал Tolo News.
Bank of America предрек подорожание нефти до 120 долларов за баррель. Это произойдет к середине следующего года, говорится в материалах американского финансового гиганта.
Индия приостановила совместный с Россией проект истребителя пятого поколения. Компания Hindustan Aeronautics заморозила участие в программе FGFA на основе Су-57, рассказал директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев.
В Верховной раде отреагировали на допинговый скандал в украинском спорте. "Важно, что была незамедлительная реакция Национального антидопингового центра. Его руководство подало в отставку. Если проблемы действительно есть, Украина не будет скрывать и открещиваться от них", - написала в Facebook депутат фракции "Слуга народа" Ольга Саладуха.
В России от гриппа привили более 38 миллионов человек. Это составляет свыше 26% всего населения страны, сообщается на сайте Роспотребнадзора.
Джейк Джилленхол появится в новом фильме Гая Ричи. Голливудский актер, снимавшийся в "Послезавтра" и "Горбатой горе", сыграет в картине "Переводчик".
Обсудить
Рекомендуем