Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Устойчивость глобальных энергорынков напрямую зависит от ответственности производителя и потребителя. Об этом заявил на саммите G20 президент России Владимир Путин.
Сообщения об удержании 37 россиян украинскими военными в селе Старомарьевка в Донбассе проверит Следственный комитет РФ. Их захватили после массированных артобстрелов украинских военных.
Об уничтожении беспилотника украинских силовиков типа Mavic Pro заявили в самопровозглашенной ЛНР. Его использовали для корректировки огня по подконтрольному республике населенному пункту Молодежное у линии соприкосновения в Донбассе.
Переговоры с "Газпромом" о поставках газа в Молдавию были непростыми и предстоит еще много работы. Об этом заявил глава "Молдовагаза" Вадим Чебан. Республика договорилась о продлении контракта с "Газпромом" на пять лет.
Китай решил присоединиться к Соглашению о партнерстве в области цифровой экономики. Председатель КНР Си Цзиньпин заявил на саммите G20, что Пекин придает большое значение международному сотрудничеству в области цифровой экономики.
Дина Аверина высказалась о своем рекорде по количеству титулов чемпионки мира по художественной гимнастики. Она заявила, что об этом не думала. По словам спортсменки, о своем достижении она узнала из интернета.
Обсудить
Рекомендуем