Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Американская полиция в соседнем с Вашингтоном штате Вирджиния проверяет торговые центры и места массового скопления людей из-за угроз, связанных с ИГ* (запрещенная в РФ террористическая организация). Об этом сообщает местный телеканал со ссылкой на источники.
Президенты Франции и США Эммануэль Макрон и Джо Байден на встрече в Риме подчеркнули важность Международной конференции по Ливии, которая пройдет 12 ноября в Париже. Об этом говорится в коммюнике Елисейского дворца.
Военный суд в США приговорил к 26 годам тюремного заключения узника из американской тюрьмы Гуантанамо, ранее признавшегося в содействии террористической группировке "Аль-Каида"* (запрещена в РФ) и рассказавшего о пытках ЦРУ. Об этом сообщает американский телеканал.
Одна из спецслужб США считает, что COVID-19 произошел из лаборатории Уханьского института вирусологии. Об этом говорится в докладе, который распространил офис директора национальной разведки США.
Кораблю "Прогресс МС-18" с грузами для космонавтов предстоит сегодня причалить к Международной космической станции. Об этом сообщил РИА Новости представитель пресс-службы "Роскосмоса".
Обсудить
Рекомендуем