Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия и АСЕАН намерены обмениваться информацией о потенциальных террористических атаках. Кроме того, стороны будут сотрудничать по кибербезопасности.
В Севастополе увеличат число блокпостов для проезда в нерабочие дни. К работе привлекут казаков и народные дружины, сообщили городские власти. Пункты контроля установят с 30 октября по 7 ноября из-за напряженной ситуации с коронавирусом.
Венгрия вводит новые ограничения в связи с ростом заражений коронавирусом. Снова обязательным будет ношение масок в общественном транспорте. Кроме того, местные компании смогут требовать пройти вакцинацию как условие для приема на работу.
Верховная рада Украины соберется на внеочередное заседание из-за ситуации с коронавирусам. По инициативе президента Владимира Зеленского депутаты рассмотрят проект постановления о дополнительных мерах противодействия COVID-19.
Серхи Бархуан временно возглавил испанскую "Барселону" после отставки Рональда Кумана. Он покинул футбольный клуб накануне, после поражения "сине-гранатовых" от "Райо Вальекано" в матче чемпионата страны.
Обсудить
Рекомендуем