Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вопроса о принадлежности Крыма для Кремля не существует, обсуждаться с Украиной он не будет. Об этом заявил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Беспорядки в Риме. Около 40 правоохранителей пострадали в стычках с протестующими против электронных COVID-сертификатов.
Большинство сенаторов-республиканцев в США против участия Трампа в выборах президента в 2024 году. По данным СМИ, они уверены, что это может серьезно подорвать их позиции во время промежуточных выборов в 2022 году.
США больше не могут конкурировать с Китаем в области военных технологий. Бывший главный инженер по программному обеспечению Минобороны США Николя Шайан заявил, что технологические преобразования в американских вооруженных силах происходят слишком медленно.
Не менее 20 человек погибли при нападении вооруженных бандитов на северо-западе Нигерии. По данным СМИ, более 200 боевиков в штате Сокото ворвались на еженедельный рынок на мотоциклах и открыли огонь.
Партию наркотиков в пол тонны захватила полиция в порту Дубая. Чистый кокаин на сумму более $136 миллионов пытались ввезти в страну, спрятав внутри грузового контейнера.
Обсудить
Рекомендуем