Кто упадет ниже? Дава и Бузова сливают подробности отношений

Давид Манукян слил подробности расставания с Бузовой. Певица в бешенстве

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 октября/ Радио Sputnik. Блогер Давид Манукян (Дава) и певица Ольга Бузова принялись выяснять разрушенные отношения на публике.
Все началось с беседы в выпуске "Не бабских историй", где Манукян раскрыл детали расставания с Бузовой. Там он признался, что конечной точкой стал ультиматум певицы. Она заставила блогера выбирать: либо она, либо шоу "Танцы со звездами".
Долго ответа ждать не пришлось, уже через два дня Бузова в своем Instagram опубликовала фото с архитектором Тимофеем Майоровым.
«
"Мой идеальный бывший. А кто-то (врал), что я не умею красиво расставаться. Когда ты (дурак), так с тобой и расстаются. 15 лет уже дружим, и мама Надя до сих пор говорит, что я – лучшая девушка, которая была у Тимы", – подписала она фотографию.
Позднее в своем Instagram отписался и Дава.
«
"Говорят, есть идеальные бывшие. Только они почему-то не возвращаются обратно. Видимо, река мутная… Простите меня за это, но я за справедливость. Устал от незаслуженных обвинений и оскорблений в свой адрес", – написал Манукян в историях.
Однако на этом блогер не остановился и опубликовал переписку с Бузовой. Она датируется 1 августа, певица два раза пыталась позвонить Даве и попросила поговорить с ней.
Ольга Бузова и Давид Манукян встречались полтора года и даже сыграли свадьбу на Мальдивах. Однако в конце января после своего дня рождения певица объявила о расставании.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Бузова пожаловалась на пиар бывших на ее имени.
"Наглая посредственность". Сатановский раскритиковал хайп вокруг Бузовой
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем