Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
ЦИК Якутии рассмотрит заявления о пересчете голосов на выборах в Госдуму. Обращения подготовили партии "Единая Россия" и "Справедливая Россия". Об этом сообщил сегодня председатель Центризбиркома республики Евгений Федоров.
Более 70 российских граждан, проживающих на территории КНДР, проголосовали на выборах в Госдуму. Явка зафиксирована 100-процентная. Об этом сообщили в посольстве в Пхеньяне.
Евросоюз вряд ли сможет продолжать вести переговоры с Австралией о зоне свободной торговли. Такая перспектива теперь немыслима. Не будет диалога со страной, которой Франция больше не доверяет. Об этом заявил госсекретарь при МИД Клеман Бон.
Должны оставаться дома и не выходить на работу женщины, работающие в городской системе Кабула. Это касается тех постов, где их смогут заменить мужчины. Об этом заявил исполняющий обязанности мэра.
Сериал "Корона" завоевал "Эмми2. Его признали лучшим в категории "лучший драматический сериал". Трансляцию 73-й церемонии вручения награды из Лос-Анджелеса вели американские телеканалы.
Обсудить
Рекомендуем