Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Следственный комитет России изучит причины и правовые основания задержания россиянина в аэропорту Праги. Александра Франчетти арестовали несколько часов назад.
Москва призывает к скорейшему возобновлению переговоров в Вене по иранскому атому. "Визит в Тегеран гендиректора МАГАТЭ должен положительно сказаться на предстоящих встречах", - написал в Twitter постпред России при международных организациях Михаил Ульянов.
На предстоящей Генассамблее ООН украинский президент расскажет о "Крымской платформе". Владимир Зеленский будет уговаривать своих коллег из других стран присоединится к этому проекту, уточнил пресс-секретарь главы государства Сергей Никифоров.
После выявления вспышки коронавируса жителям города на юго-востоке Китая рекомендовали не покидать этот населенный пункт. Кроме того, там вводится ряд ограничений.
Итальянец Сонни Колбрелли завоевал золото в групповой гонке на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе, который продолжается в Тренто. Вторым финишировал бельгиец Ремко Эвенепул, замкнул тройку лучших француз Бенуа Конфруа.
Обсудить
Рекомендуем