Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
С помощь беспилотников был атакован аэропорт Эрбиля в Иракском Курдистане. Дроны были начинены взрывчаткой. Об этом сообщил местный телеканал в своем Twitter.
Представителей русскоязычной общины вспоминают на Брайтоне жертв 11 сентября. У мемориала собрались более сотни человек. Монумент в местном парке установили 18 русскоязычных семей в память о родных, которых они потеряли в башнях-близнецах.
Захвативший власть в Кабуле запрещенный Талибан остаются угрозой не только для Афганистана. Но и для других стран, заявил председатель Совета улемов Таджикистана.
Золотым стандартом для выявления COVID-19 считаются тесты на основе ОТ-ПЦР. Их признает Всемирная организация здравоохранения. Об этом сообщила замдиректора клиники МЕДСИ Ольга Калачева.
В России отмечают День Александра Невского. Торжества в честь 800-летия князя возглавит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он проведет праздничную литургию в Свято-Троицком соборе монастыря.
Победителем Открытого чемпионата США по теннису стала британская спортсменка Эмма Радукану. Она пробилась в основную сетку через квалификацию. И в финале обыграла канадку Лейлу Фернандес - 6:4, 6:3. Матч продолжался 1 час 51 минуту.
Обсудить
Рекомендуем