Привет из 90-х? "Чужой" хит обрел второе дыхание после выписки МакSим

На всех цифровых площадках появилась композиция МакSим под названием "Заведи"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 сентября/ Радио Sputnik. Недавно вышедшая из комы после коронавируса певица МакSим (настоящее имя Марина Абросимова) порадовала поклонников очередным хитом.
Как сообщается в официальной группе артистки в соцсети "ВКонтакте", на всех цифровых площадках уже можно послушать композицию "Заведи".
Впервые МакSим исполнила песню "Заведи" еще в конце 1990-х. Многие тогда посчитали, что это композиция группы "Тату". Противоречие связывали с высоким голосом МакSим в этой работе. Однако свою лепту внесли и "пираты", которые выпустили сборник с треком и указали исполнителями Юлю Волкову и Лену Катину.
Но некоторые поклонники МакSим и по прошествии многих лет удивились тому, что это именно она является исполнительницей песни "Заведи".
Певицу МакSим госпитализировали в конце июня сразу после концерта в Казани, перед которым у нее поднялась температура. Поскольку тесты показывали отсутствие COVID-19, певица решила продолжать работать. Впоследствии состояние звезды ухудшилось, врачи приняли решение о ее госпитализации. Легкие МакSим были поражены на 75 процентов.
В начале августа артистка пришла в сознание, и ее перевели из реанимации в общую палату, а затем выписали из больницы.
Ранее радио Sputnik сообщало о "вредной" просьбе переболевшей коронавирусом МакSим.
МакSим впервые после болезни вышла в свет
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем