Главные темы часа. 20:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США Джо Байден возложил венок в память о погибших в терактах 11 сентября 2001 года, приехав в штат Пенсильвания, где рухнул один из захваченных террористами пассажирских авиалайнеров.
Исполняющий обязанности главы МИД Афганистана Амир Хан Мутаки попросил сотрудников дипломатического ведомства вернуться к работе. Об этом сообщает местное агентство.
Образы бойцов 6-й роты Псковской дивизии ВДВ, геройски павших в неравном бою с превосходящими силами террористов под Аргуном в 2000 году, увековечены в мемориале "Александр Невский с дружиной". Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на церемонии открытия мемориала, построенного на берегу Чудского озера в Псковской области.
Украинские силовики использовали два ударных беспилотника для атаки на нефтебазу в Донецке, где произошел взрыв. Об этом сообщили в представительстве самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Министр юстиции Украины Денис Малюська предложил собственникам ключевых украинских СМИ пройти проверку на детекторе лжи и узнать, платят ли они своим сотрудникам заработную плату в конвертах.
Обсудить
Рекомендуем