Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
При взрыве бомбы погибли семеро сирийских военных. Еще трое пострадали. Как сообщил РИА Новости источник в органах безопасности - взрывное устройство сработало на дороге в провинции Дераа.
США не обещали признать Талибан законной властью в Афганистане. Запрещенному движению предстоит многое сделать для этого. Об этом заявила пресс-секретарь американского президента Джен Псаки на регулярном брифинге.
Крым надежно защищен от внешних угроз. Полуостров навсегда российский и никогда в Украину не вернется. Об этом заявил глава региона Сергей Аксенов.
В подмосковном Ногинске объявили трехдневный траур после взрыва газа в жилом доме. И отменили проведение Дня города, сообщил глава городского округа Игорь Сухин.
Уже седьмой час тушат крупный пожар на западе Англии. Возгорание произошло в двух крупных промышленных зданиях, есть несколько очагов. Об этом сообщает пожарно-спасательная служба графства Херефорд и Вустер.
Увидеть мир при ограниченном бюджете более чем возможно. Эксперты советуют постоянно мониторить скидки на сайтах турагентств. А также заранее планировать отдых, пишут британские СМИ.
Обсудить
Рекомендуем