Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Турция работает с США и Катаром над возобновлением полетов из аэропорта Кабула, авиакомпании не начнут полеты, пока там не будет обеспечена безопасность. Об этом заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу в эфире местного телеканала.
Радикальное движение "Талибан" (запрещено в РФ как террористическое) проводит рейды по домам жителей, связанных с ИГ (террористическая группировка, запрещена в РФ), арестованы уже шесть человек. Об этом сообщил РИА Новости местный житель провинции Нангархар на востоке Афганистана.
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба убежден, что тема Крыма будет в повестке дня встречи президентов Украины и РФ Владимира Зеленского и Владимира Путина и считает, что РФ "торгуется" о темах переговоров. Об этом сказал Кулеба в эфире украинского телеканала.
Препарат от коронавируса "МИР-19", который разработали специалисты Федерального медико-биологического агентства, не имеет серьезных побочных эффектов. Об этом сказала в интервью РИА Новости начальник управления трансляционной медицины и инновационных технологий ФМБА, доктор медицинских наук Дарья Крючко.
Девять горняков погибли при обрыве троса транспортной клети для подъема и спуска шахтеров на шахте "Красный партизан" в самопровозглашенной Луганской народной республике, 19 человек получили травмы. Об этом сообщили журналистам в МЧС республики.
Обсудить
Рекомендуем