Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мятежники в Гвинее объявили комендантский час во всей стране. Как передает France-Presse со ссылкой на заявление военных, зачитанное в эфире местного телевидения, распоряжение будет действовать "до дальнейшего уведомления".
СМИ сообщили о провале переговоров Владимира Зеленского с Джо Байденом. Президент Украины не достиг ни одной из главных целей, уехав "почти с пустыми руками", пишет американский журнал National Interest.
Украина заявила о готовности к встрече Владимира Путина и Владимира Зеленского. Об этом сообщил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба.
Минск заявил о готовности союзной программы с Москвой по газу. "В основе карты - определение в следующем году однозначных, понятных обеим сторонам принципов и подходов к функционированию объединенного рынка газа", - пояснил в эфире телеканала "Беларусь 1" первый вице-премьер республики Николай Снопков.
Новые антиковидные ограничения вводят в Турции для не привившихся. С этого дня для доступа на концерты, в кинозалы и театры обязательно предъявлять отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позже двух суток назад.
Сборная Италии по футболу установила мировой рекорд по длительности беспроигрышной серии. Матч группы С отборочного турнира чемпионата мира 2022 года против Швейцарии завершился со счётом 0:0. В итоге подопечные Роберто Манчини 36-й раз подряд сыграли без поражения.
Обсудить
Рекомендуем