Идите вы к маме. Гузеева дерзко "отшила" прицепившихся к ее груди хейтеров

Телеведущая Лариса Гузеева решилась ответить критикующим ее фигуру пользователям Сети

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 сентября/ Радио Sputnik. Телеведущая Лариса Гузеева ответила бестактным критикам ее фигуры, сообщает ФАН.
В stories в Instagram актриса опубликовала видеоролик, в котором жалуется своим стилистам на злопыхателей, которые то и дело указывают ей на недостатки внешности.
В частности, грудь 62-летней звезды кажется фолловерам слишком большой.
«

"Друзья мои, то есть наоборот – не друзья, вы мне хотите глаза открыть? Я вам по секрету скажу – я знаю, даже видела их один раз. И что мне теперь делать? Ну вот плечи, как у гренадера, и (грудь большая)", – сокрушается актриса, добавив, что прекрасно знает о своих недостатках.

В конце ролика главная телесваха "Первого канала" посоветовала хейтерам попробовать обратиться с подобными комментариями к своим мамам или женам.
«

"А вы к маме своей подойдите и хорошо бы, чтобы папаня при этом присутствовал, и скажите: (про непропорционально большую грудь, – ред.). Я вам передачку в травмпункт после этого не принесу. Моим подписчикам желаю хороших выходных. Высыпайтесь", отметила артистка.

Гримеры посоветовали Ларисе Гузеевой не принимать близко к сердцу обидные слова недоброжелателей, резонно заметив, что большая грудь является достоинством женщины.
Ранее радио Sputnik сообщило, что актриса Лиза Арзамасова впервые после родов вышла на прогулку с семьей.
Родилась не с той кожей? Гузеева почувствовала себя афро
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем