Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Государственной Думе России назвали ахинеей заявления нового главкома украинской армии. Ранее Валерий Залужный признался, что мечтает прокатиться на танке по Красной площади и по Арбату.
Эксплуатация Международной космической станции не должна создать никаких больших проблем до 2025 года. К такому выводу пришли специалисты "Роскосмоса" и НАСА, рассказал Дмитрий Рогозин.
За 2,5 года, которые Владимир Зеленский находится у власти, Украина пришла в полный упадок. Республика, в частности, превратилась в импортера продукции животноводства. В страну даже стали завозить сало, посетовал Николай Азаров.
Камала Харрис на предстоящей неделе отправится в поездку в Калифорнию, которую она ранее отменила после теракта возле аэропорта Кабула. Вице-президент США намерена поддержать губернатора Гэвина Ньюсома перед предстоящими выборами.
Россияне завоевали по одной золотой и серебряной медали в первый день этапа Кубка вызова по спортивной гимнастике, который проходит в словенском Копере. Победу в вольных упражнениях праздновал Кирилл Прокопьев. Серебряную медаль сборной России принес Илья Кибартас в упражнении на кольцах.
Обсудить
Рекомендуем