Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Армия Пакистана уничтожила не менее двух террористов и ранила еще трех после того, как они обстреляли пост военных на границе с Афганистаном. Об этом сообщила пресс-служба армии в Twitter.
Захват Афганистана представителями радикального движения "Талибан"* (запрещено в России как террористическое) заставил Индию пересмотреть свою стратегию. Об этом заявил министр обороны Индии Раджнатх Сингх.
Новейший высотный дальний ударный беспилотный летательный аппарат Bayraktar Akinci поступил на вооружение в турецкую армию. Об этом заявил президент Турции Тайип Эрдоган. Трансляция велась в Twitter главы государства.
Двое украинских силовиков подорвались у линии соприкосновения в Донбассе при оборудовании позиций в районе подконтрольного Киеву поселка Луганское. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.
В Сирии на стороне террористов воюют не бандиты, а профессиональные военнослужащие бывшей иракской армии, прошедшие обучение в Советском Союзе. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу.
Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Никола Влашич согласовал личный контракт с английским "Вест Хэмом". Об этом сообщает в своем Twitter журналист Николо Скира.
Обсудить
Рекомендуем