Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Переговоры России и Евросоюза о признании адекватности цифровых ковидных сертификатов идут "ни шатко ни валко", но Москва рассчитывает, что консультации приведут к искомому результату. Об этом заявил замглавы российского МИД Александр Грушко.
Евросоюз не будет открывать гуманитарный коридор для эвакуации афганцев, они сами должны бороться за свое отечество, заявил премьер Словении Янез Янша в Twitter и добавил фото колонны беженцев.
По меньшей мере 14 человек погибли в результате нападения на деревню в нигерийском штате Кадуна. Об этом пишет местная газета.
Тропический шторм "Анри" обрушился на американский штат Род-Айленд. Об этом сообщил Национальный центр США по слежению за ураганами.
Президент Украины Владимир Зеленский в преддверии 30-летия независимости страны вручил первые семь наград "Национальная легенда Украины" за выдающиеся личные заслуги в становлении независимой Украины, укреплении ее государственности, защите и служении украинскому народу. Трансляция награждения велась на странице офиса президента в Facebook.
Вице-президент "Ювентуса" Павел Недвед заявил, что нападающий Криштиану Роналду не покинет итальянский футбольный клуб в ближайшее время.
Обсудить
Рекомендуем