Джонни Депп заподозрил "бойкот Голливуда" после скандального суда

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 17 августа/ Радио Sputnik. Американский актер Джонни Депп дал интервью, в котором посоветовал главным голливудским "дирижерам" разделять свое отношение к кино в целом и к отдельным артистам. Об этом сообщает inc-news.
По словам некогда одного из самых востребованных актеров Голливуда, после проигранного им изданию Sunday Times громкого дела о клевете главные голливудские "дирижеры" игнорируют не только его личные заслуги и талант, но также препятствуют выходу в прокат фильмов с его участием.
Так, биографическую драму "Великий", в которой Депп сыграл фотокорреспондента Юджина Смита, смогли посмотреть уже во многих странах. Однако, долгое время картина не может выйти в прокат в США.
Режиссер фильма Эндрю Левитас считает, что виной этому — связанные с Джонни Деппом юридические аспекты, которые, помимо прочего, негативно сказываются и на прокате в Америке.
Депп заявил, что полностью согласен с режиссером, и что Голливуд игнорирует не картину в целом, а конкретно его.
«
"Этот фильм могут не увидеть люди в Америке из-за бойкота Голливуда в отношении всего лишь одного актера, оказавшегося в запутанной и неприятной ситуации", — пожаловался он в интервью.
Ранее радио Sputnik сообщало о том, что у бывшей супруги Джонни Деппа актрисы Эмбер Херд родилась дочь.
Певица Монеточка хочет сменить псевдоним, предложены варианты
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем