Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Полиция задержала двух сбежавших из изолятора в подмосковной Истре. В МВД сообщили, что уроженцы Молдавии скрывались в Подольске на съемной квартире.
"Газпром" полностью выполняет свои обязательства по твердым контрактам перед потребителями из Европы. В компании сообщили, что для этого использует все доступные способы поставок газа.
В Службе внешней разведки РФ не комментируют задержание в Германии британца по подозрению в работе на российскую спецслужбу. Генпрокуратура ФРГ сообщила, что британец сотрудничал с российской спецслужбой самое позднее с ноября 2020 года.
С "гибридной атакой" сравнила ситуацию с мигрантами на восточных границах ЕС глава МИД Эстонии Ева-Мария Лийметс. Она заявила, что направляемый Белоруссией поток людей через внешние границы ЕС и НАТО - это проблема не только для стран Балтии.
Сообщения о подаренном борцу Абдулрашиду Садулаеву миллионе долларов опроверг представитель депутата Госдумы Магомеда Гаджиева. Он заявил, что народный избранник только пригласил двукратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе в гости, чтобы поздравить с победой.
Обсудить
Рекомендуем