В России

Супругу и сына адмирала ВМФ нашли убитыми в Петербурге

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 26 июля/ Радио Sputnik. Тела супруги и сына адмирала ВМФ России Леонида Лобанова обнаружили в Санкт-Петербурге, передает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах.
По данным "Невских новостей", вечером 24 июля в полицию обратилась 64-летняя дочь адмирала, которая проживает в Мурманске. Она рассказала, что соседи ее родителей пожаловались на сильный неприятный запах на лестничной клетке. После вскрытия квартиры там нашли 84-летнюю супругу военачальника и его 56-летнего сына, которые были убиты.
Тела были обезображены, из одежды на них было только нижнее белье. При осмотре полицейские выяснили, что из квартиры ничего не пропало.
По данным СМИ, в убийстве подозревают самого Леонида Лобанова, который погиб 16 июля под колесами электрички в районе железнодорожной станции "Ручьи". Документов при нем не было, но в кармане правоохранители нашли нож.
Расследование продолжается.
Ранее радио Sputnik сообщило, что житель ямальского города Салехард после ссоры с женой тяжело ранил ее из ружья, после чего совершил суицид.
На пауэрлифтера, избившего министра Приамурья, завели дело
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем