Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Венесуэла заслужила свое место в списке спонсоров терроризма, заявил президент Колумбии. Он обвинил Каракас в пособничестве боевикам.
Европейский парламент призвал все стороны в Тунисе восстановить порядок в стране и вернуться к политическому диалогу. Ранее на фоне массовых протестов против парламента и исламистской партии "Ан-Нахда", президент Туниса на месяц приостановил работу заксобрания и отправил в отставку сначала премьера, а затем министра обороны.
Суточный прирост выявленных случаев коронавируса увеличился в Турции за месяц почти в 4 раза. Положительные тесты накануне сдали почти 17 тысяч человек.
Чешское правительство разрешило населению танцевать в клубах. Также увеличено число болельщиков на стадионах. Эпидситуация в стране улучшается и власти приняли решение об ослаблении ряда мер против коронавируса, сообщил глава минздрава Адам Войтех.
Мужская сборная Испании по баскетболу победила японцев в матче группового этапа Олимпиады в Токио. Встреча группы С завершилась со счетом 88:77.
Обсудить
Рекомендуем