Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Формулировка в заявлении Вашингтона и Берлина "о вредоносных действиях России" категорически не устраивает Кремль. "Ни на Украине, ни за ее пределами никакой агрессии России не было и нет. Никакими вредоносными действиями Москва не занималась. И не занимается", - сказал Дмитрий Песков.
На юго-востоке Украины уже семь лет идет гражданская война. А власти выдают ее за "антитеррористическую операцию". Силовики ежедневно обстреливают мирных жителей. Об этом говорится в пояснительной записке Генпрокуратуры России. Москва сегодня подала первую в своей истории межгосударственную жалобу в ЕСПЧ.
Бизнесменам, которые выдают сотрудникам зарплаты в конверте "мало не покажется", предупредил Александр Лукашенко. Теневой оборот в сфере торговли и услуг недопустим, подчеркнул белорусский лидер.
В связи с новым ростом случаев короновируса федеральные земли Германии уже могут готовиться к введению более жестких мер для защиты от пандемии. "Не нужно дожидаться того, когда будет перегружена система здравоохранения", - сказала канцлер Германии Ангела Меркель.
В Twitter появилась кнопка "дизлайка" для комментариев к сообщениям. Пока это тестовая функция.
Обсудить
Рекомендуем