Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
СМИ узнали о сделке США и ФРГ по "Северному потоку - 2". По данным Reuters, Соединенные Штаты и Германия приближаются к соглашению, которое позволит избежать возобновления отмененных американских санкций против оператора газопровода компании Nord Stream 2 AG и ее главного исполнительного директора.
Цена нефти Brent упала ниже 68 долларов за баррель впервые с 25 мая. Об этом свидетельствуют данные торгов.
Суд арестовал сбившую троих детей на переходе в Москве. Восемнадцатилетняя Валерия Башкирова пробудет под стражей до 16 сентября.
Россия до 17 августа включительно продлила приостановку авиасообщения с Танзанией. Причиной называется эпидемическая ситуация, сообщили в оперштабе.
ВОЗ рекомендовала кормящим матерям прививаться от коронавируса. Как говорится в заявлении женевской штаб-квартиры Всемирной организации здравоохранения, младенцы в таких случаях не только не подвергаются риску, но даже могут получить защиту от вакцины, которой привиты матери.
В правительстве России назвали сроки появления сети 5G в городах-миллионниках. По словам вице-премьера Дмитрия Чернышенко, запуск планируется через три года, причем, на отечественном оборудовании.
Обсудить
Рекомендуем