Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Афганские власти только на словах подтверждают готовность общаться с представителями запрещенного в РФ движения "Талибан". Об этом заявил спецпредставитель президента России по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД Замир Кабулов.
Более двух лет тюрьмы грозит россиянину, арестованному в Белоруссии. Егора Дудникова обвиняют в организации групповых действий, грубо нарушающих общественный порядок. Это следует из постановления Следственного комитета республики.
В здание Верховной Рады Украины пытаются прорваться несколько сотен пенсионеров МВД. Они митингуют у здания парламента. Произошли стычки с полицией.
Россия находится на четвертом месте по количеству заболевших коронавирусом из-за малого числа привитых. Но постепенно иммунная прослойка будет укрепляться, а число инфицированных - снижаться. Об этом заявил врач-иммунолог, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов.
Общественность Хиросимы выступила против визита в город главы Международного Олимпийского комитета Томаса Баха. Об этом РИА Новости сообщил сегодня глава секретариата Ассоциации за запрет атомного и водородного оружия.
Обсудить
Рекомендуем