Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Явка на парламентских выборах в Молдавии на 9 вечера к закрытию участков, составила 48,16%. Всего проголосовали более 1 миллион 463 тысячи граждан страны. Об этом сообщает ЦИК.
Экс-президент Молдавии, сопредседатель блока "Коммунисты и социалисты" Игорь Додон уверен, что политформирование получит хороший результат на досрочных парламентских выборах. Об этом заявил Додон заявил на брифинге.
США и Иран на переговорах по восстановлению Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе в Вене действуют прагматично, но первый шаг к взаимным уступкам мог бы сделать Вашингтон. Такое мнение выразил постпред России при МАГАТЭ в Вене Михаил Ульянов.
В Греции за последние сутки выявили 1465 случаев инфицирования коронавирусом, в том числе у 11 человек при контроле на въезде в страну. Об этом сообщила национальная организация общественного здравоохранения.
Около 100 фанатов прорвались через защитные ограждения на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, где состоится матч финала ЕВРО-2020. Об этом сообщает местный телеканал.
Обсудить
Рекомендуем