Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Девять человек госпитализированы после того, как катер врезался в бетонную набережную в Санкт-Петербурге. Это уточнили в городском МЧС.
Имена семи грузинских наемников, воевавших в Донбассе, установили в Народной милиции, самопровозглашенной ЛНР. Личные данные действующих военнослужащих грузинской армии стали известны после публикации информации Минобороны Украины.
Ослабление мер по COVID-19 допустили в Крыму. Глава республики Сергей Аксенов заявил, что могут разрешить работу общепита в ночное время и развлекательных учреждений, которые соблюдают все требования Роспотребнадзора.
Литва выделит 42 миллиона евро на укрепление границы с Белоруссией. Литовский посол в ФРГ Рамунас Мисюлис сообщил, что это будет сделано на фоне притока нелегальных мигрантов.
В Белоруссии может быть инспирирован церковный раскол, аналогичный украинскому. Это не исключает глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.
Об улучшении состояния российского актера и музыканта Петра Мамонова сообщила его супруга Ольга. Она рассказала, уже десятые сутки он находится на ИВЛ.
Обсудить
Рекомендуем