В России

"Все просто". Толстой прокомментировал уход делегации с заседания ПА ОБСЕ

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 июля/ Радио Sputnik. Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой не исключил вероятное прекращение сотрудничества с теми международными площадками, где "будет продолжаться хамство против России".
Ранее во вторник российский депутат покинул зал Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ в знак несогласия с принятием решений относительно России и Белоруссии, за которые голосовали в нарушение регламента организации.
Текущая сессия ПА ОБСЕ проходит в смешанном режиме, часть делегаций участвует в работе по видеосвязи.
«
"Если и дальше будет продолжаться хамство против России на любой международной площадке, мы просто не будем работать с этими организациями. Все просто", – написал законодатель в Telegram-канале.
Он также отметил, что в Парламентской ассамблее ОБСЕ "был действительно жаркий день, как и в самой Вене".
«

"Мы опять боролись с шулерами, бандеровцами и русофобским меньшинством – теми людьми, которые поддерживают неонацистские марши и устроили настоящую вакханалию в информационном пространстве в связи со смертью Владимира Меньшова. Нам не по пути с такими персонажами", добавил вице-спикер Госдумы.

Ранее радио Sputnik сообщило, что постпред РФ при организации Александр Лукашевич пообещал, что Москва поднимет на заседании ОБСЕ вопрос о британском эсминце-нарушителе Defender.
"Я рассмеялась". Захарову изумило незнание ОБСЕ о запрете СМИ на Украине
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем