Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Посольство запросило данные по избиению россиянина в американской тюрьме. "К нам поступают разные данные о том, как обращаются с нашими россиянами. Недавно одного избили, порвали щеку, ему выбили зубы",- рассказал глава дипмиссии Анатолий Антонов.
При беспорядках в Эсватини погибло 40 человек. Такие данные приводит организация "Сеть солидарности Свазиленда".
Депутат Верховной рады заявил о похищении президента Украины и замене его на двойника. "Президент Зеленский не настоящий, Зеленского украли и подменили на двойника. А вот видео и доказательства настоящего Зеленского, за которого мы голосовали и который куда-то пропал!" - с иронией написал в своем Telegram-канале член партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илья Кива.
Вивьен Вествуд приняла участие в акции поддержки Джулиана Ассанжа. Мероприятие прошло на Парламентской площади в центре Лондона.
На Олимпиаде в Токио около 40% соревнований может пройти без зрителей. Это коснется матчей по футболу, бейсболу, баскетболу, соревнований по легкой атлетике, а также церемоний открытия и закрытия Игр, передает агентство Kyodo.
Новая волна жары придет в Москву в середине следующей недели. "В среду температура будет уже 30 и выше градусов, а в четверг по области - уже до 32-34 градусов. Антициклон, который установится, будет мощным, его разрушение будет длительным процессом. Можно говорить, что до 13-14 июля такая жаркая погода сохранится", - рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.
Обсудить
Рекомендуем