Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Минск больше не будет сдерживать нелегальных мигрантов в страны ЕС. У Белоруссии из-за санкций Запада на это нет ни денег, ни сил. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко. Он добавил - никто не знает, что происходит в Литве и на границе, это просто факт.
На Украине после прививки вакциной Pfizer умер мужчина. Скончался 47 летний житель Винницкой области, сообщила пресс-служба Минздрава страны. У пяти других человек, которые прививались из этого флакона - состояние удовлетворительное.
США обещают Индонезии 4 миллиона доз вакцин от коронавируса. Это препарат Moderna, его направят через механизм COVAX в ближайшее время. Об этом сообщил Белый дом по итогам разговора между советником американского президента по нацбезопасности Джейком Салливаном с главой индонезийского МИД Ретно Марсуди.
В Сирии готовится провокация. Ее организуют боевики в провинции Идлиб вместе с неправительственной организацией Белые каски. Об этом сообщил замруководителя Центра по примирению контр-адмирал Вадим Кулить.
Без риска могут пользоваться водой жители Ижевска, где был выброс хлора. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов. По его словам - все оперативные службы своевременно отреагировали на случившееся.
С высоко поднятой головой покидают чемпионат Европы футболисты Швейцарии. Об этом заявил главный тренер команды Владимир Петкович. На пресс-конференции он сказал, что гордится сборной.
Обсудить
Рекомендуем