Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Все военные США и коалиции минувшей ночью покинули крупнейшую в Афганистане авиабазу Баграм. Контроль над ней получили силы безопасности страны, подтвердил в Twitter представитель минобороны Исламской республики Фавад Аман.
Мэр подмосковной Коломны Денис Лебедев найден мертвым в квартире. Предварительная причина смерти – самоубийство, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области, на место для координации действий правоохранительных органов выехали первый зампрокурора Андрей Ганцев и коломенский городской прокурор Александр Рубанов.
С этого дня все случаи ОРВИ в Москве рассматривают как потенциальный коронавирус. До получения отрицательного ПЦР-теста на коронавирус, все заболевшие должны соблюдать режим самоизоляции, - сообщила журналистам заммэра столицы по вопросам соцразвития Анастасия Ракова. По ее словам, всем родственникам, которые проживают с заболевшим, будут делать экспресс-тест на антиген, который дополняет ПЦР-исследование.
Лейтенант запаса осужден на Кубани на восемь лет колонии по обвинению в шпионаже, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда. Из приговора следует, что Андрей Пикула в интересах иностранного государства, собирал и передавал представителю зарубежных спецслужб сведения, составляющие гостайну.
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил РИА Новости, что поздравил своего украинского коллегу Андрея Шевченко с выходом в четвертьфинал чемпионата Европы и будет болеть за эту команду в предстоящем матче с англичанами. Сборная России не смогла выйти в плей-офф европейского первенства, заняв последнее место в группе "B".
Обсудить
Рекомендуем