Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Выбросы парниковых газов в атмосферу могут превратить Землю в Венеру. Многие ученые не без оснований связывают глобальное потепление с загрязнением атмосферы, сказал Владимир Путин в ходе прямой линии. По его словам, если человечество пересечет опасную черту то могут начаться необратимые процессы
Джо Байден хочет скорее наладить отношения с Москвой. В тех сферах, о чем он договорился с Владимиром Путиным в Женеве, сообщила официальный представитель Белого дома Джен Псаки. При этом она добавила, что контакты будут идти уже на уровне ниже глав государств.
Подавляющее большинство немцев против принудительной вакцинации от коронавируса. Только 22 процента за обязательные прививки. В основном такой точки зрения придерживаются люди старше 60 лет и избиратели консервативного блока Христианско-демократического и Христианско-социального союзов.
Киев уже давно превратился в военный плацдарм Запада. Поражает отсутствие у украинской власти способности понять во что они уже втянули свою страну. Так в самопровозглашенной Луганской народной республике прокомментировали слова Владимира Путина
Мексиканский миллиардер, компания которого участвовала в строительстве рухнувшей линии метро за свой счет проведет ее реконструкцию. Об этом сообщил президент страны Андрес Мануэль Лопес Обрадор. По его словам, на восстановление аварийного участка уйдет около года.
Обсудить
Рекомендуем