Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Делать ответные шаги, которые повредят России в правительстве не собираются. Если Соединенные Штаты переходят какие-то границы, Москва находит ассиметричные способы ответа, которые являются чувствительными только для Вашингтона, пояснил Владимир Путин в ходе прямой линии.
QR-коды для поездок в общественном транспорте власти Подмосковья постараются не вводить. Однако подобный сценарий возможен только при условии, что темпы вакцинации останутся прежними, сказал губернатор Андрей Воробьев.
Поставки легких танков "Аякс" в британскую армию вновь срываются. Виной тому постоянные жалобы от экипажей на ухудшение самочувствия в ходе испытания машин. По словам танкистов, они не могут стрелять на ходу из-за излишней вибрации и постоянно чувствую недомогание.
Дональд Трамп признан одним из худших президентов США за всю историю. Особенно низкую оценку получили его моральные качества и административные навыки, к такому выводу пришли американские историки.
Арина Соболенко вышла в третий круг Уимблдонского турнира, который в эти дни продолжается в пригороде Лондона. Белорусская теннисистка во втором раунде за два часа обыграла британку Кэти Бултер.
Обсудить
Рекомендуем