Бритни Спирс сделала новое заявление после выступления в суде

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 25 июня/ Радио Sputnik. Американская певица Бритни Спирс после откровенного выступления в суде по делу о своем опекунстве написала пост в Instagram, в котором извинилась перед поклонниками за многолетнюю ложь.
Артистка рассказала, что желание скрыть все плохое, что происходит в жизни, передалось ей от мамы. Но впредь Спирс пообещала, что больше не будет притворяться.
«
"Я прошу прощения, что притворялась, будто бы со мной все было в порядке в последние два года… Я делала так из-за своей гордости и потому что мне было неловко поделиться тем, что со мной происходит …", – объяснила исполнительница.
Она также добавила, что искусственно созданная в Сети "красивая сказка" помогала ей справляться с реальностью, которая не была столь же радужной.
Американская певица 23 июня выступила в суде по делу об ее 13-летнем опекунстве. Исполнительница впервые публично призналась в том, что ее принуждали принимать лекарства, которые ухудшали самочувствие, запрещали выходить замуж и рожать детей, напоминает телеканал "360".
Главным опекуном артистки является ее отец Джейми Спирс.
Накануне радио Sputnik сообщило подробности выступления Бритни Спирс в суде.
Бритни Спирс – 39: пять малоизвестных фактов о поп-звезде
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем