Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вакцина "Спутник Лайт" может поступить в Москву уже к началу следующей недели. Об этом заявила заммэра столицы по социальному развитию Анастасия Ракова.
Власти США признают, что не смогут к 4 июля - Дню независимости - привить от COVID 70% взрослого населения страны. Осведомленные источники сообщили, что такое заявление сделает президент Байден.
Ответ на западные санкции против Минска пообещал премьер-министр Белоруссии Роман Головченко. Он сказал, что власти выберут наиболее адекватные меры реагирования.
Прекратить уголовное преследование бывших пленных ради прогресса в новых обменах призвали Киев в самопровозглашенной ДНР. Омбудсмен Дарья Морозова заявила, что Украина не выполняет свои обязательства по прекращению уголовного преследования людей, освобожденных еще в 2019–2020 годах.
Более 200 килограммов героина пытались перевезти через Украину в ЕС. Украинские и молдавские правоохранители задержали семь граждан Турции и Молдавии.
Из тысяч свечей составили изображение легендарной "полуторки" военных лет в Нижнем Новгороде. Силуэт самого массового советского грузовика времен Великой Отечественной войны появился ночью.
Обсудить
Рекомендуем