Главные темы часа. 16:30

Рекомендации по ревакцинации от коронавируса разработали в Минздраве РФ. Глава ведомства Михаил Мурашко заявил, что в период подъема заболеваемости повторную прививку надо делать раз в полгода, при спокойной ситуации" — раз в год.
Около десяти тысяч туристов из России могут приехать во вторник в Анталью. Туда запланированы 33 авиарейса. Во вторник должно возобновиться авиасообщение России с Турцией.
Появление двух государств на Кипре невозможно. Об этом заявил греческий премьер Кириакос Мицотакис на встрече в Каире с президентом Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси.
Французские военные и мирные жители были ранены в результате атаки в Мали. Это подтвердили РИА Новости в Генштабе Франции.
Олимпийскую лицензию для России в мужских соревнованиях в стрельбе из лука завоевал Галсан Базаржапов. Со счетом 6-2 он победил бельгийца Бена Андриансена и вышел в четвертьфинал олимпийского квалификационного турнира в Париже.