Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России пообещал продолжить развивать систему здравоохранения. "Обязательно продолжим качественно развивать всю систему здравоохранения, в том числе, первичное звено", - заявил Владимир Путин в обращении к медицинским работникам в их профессиональный праздник.
В Армении сегодня пройдут внеочередные выборы в парламент. Решение провести их приняли три фракции после длительного политического кризиса, обусловленного результатами военных действий в Нагорном Карабахе прошлой осенью.
Во Франции пройдет первый тур региональных выборов. Первоначально их назначили на весну, однако перенесли из-за сложной эпидемической обстановки.
Госдеп отказался признать выборы президента Ирана свободными и справедливыми. Объявленный победителем Эбрахим Раиси был избран вне справедливого и свободного процесса, но США готовы работать с любым руководством исламской республики в своих интересах, заявили в Госдепартаменте.
Астронавты на МКС вновь попробуют прикрепить к ее поверхности новые панели солнечных батарей. Как сообщает НАСА, американец Шейн Кимбро и француз Томас Песке выйдут в открытый космос в восемь утра по времени Восточного побережья США.
Самым молодым футболистом в истории чемпионатов Европы стал Кацпер Козловский. На момент дебюта польскому полузащитнику исполнилось 17 лет и 246 дней.
Обсудить
Рекомендуем