Жена известного режиссера в слезах покинула праздник из-за Собчак

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 июня/ Радио Sputnik. Телеведущая Ксения Собчак в очередной раз попала в эпицентр скандала, на этот раз это произошло на праздновании дня рождения певицы Натальи Чистяковой-Ионовой, известной под псевдонимом Глюк’oZа, с которого в слезах убежала одна из гостей.
Речь идет о супруге режиссера Марюса Вайсберга, актрисе Натальи Бардо, которая сама рассказала о случившемся в своем Instagram.
В своих stories актриса сообщила, что Ксения Собчак и ведущий Михаил Шац неожиданно решили устроить "прожарку", однако предполагалось, что шутить будут про именинницу Наталью Ионову и ее супруга Александра Чистякова.
Тем не менее, как отметила Бардо, их "черный" юмор постепенно перешел на ее супруга, которого даже не было на торжестве.
"У Марюса Вайсберга Наталья Ионова сыграла в трилогии, прости Господи, "Бабушка легкого поведения". Это я просто напоминаю чисто факты, чтобы мы не забывали, в какой (попе, – ред.) находится наш кинематограф", – сказала Собчак.
Далее последовало еще несколько нелицеприятных шуток в адрес Вайсберга от Шаца и все той же Собчак. Среди них был комментарий о низкой оценке фильмов режиссера на сервисе "Кинопоиск".
"Я ушла со дня рождения достаточно быстро, потому что началась "прожарка", но заодно прожарили и моего мужа, которого я очень люблю, которым я очень горжусь. И мне стало очень больно, потому что Ксюша Собчак и Миша Шац не могли упустить возможности пошутить над Марюней", – пожаловалась подписчикам Бардо, подчеркнув, что уважает "черный" юмор, но шутить надо "в глаза, а не за глаза".
Ранее радио Sputnik сообщило, что Бузова может стать продавщицей секс-шопа в новой "Карнавальной ночи".
"Хорошо, голая не пришла". Глюкоза шокировала публику "голым" платьем
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем