Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США Джо Байден заявил, что может сотрудничать с Россией во многих вопросах, включая Ливию и Сирию. "Многое происходит в областях, где мы можем работать вместе с Россией, включая, например, Ливию", - сказал Байден на пресс-конференции.
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что приветствует встречу лидеров США и России Джо Байдена и Владимира Путина, отметив, что она поможет прояснить разногласия. Об этом сказал Макрон на пресс-конференции по итогам саммита "Большой семёрки".
Итальянец, который сегодня около полудня застрелил троих человек, в том числе двух маленьких детей, в городе Ардеа под Римом, покончил с собой. Об этом сообщил местный новостной телеканал.
Водитель экскурсионного автобуса, при съезде которого в кювет в Ленинградской области пострадали 10 пассажиров, не справился с управлением из-за сильного дождя. Об этом сообщает СУСК по региону.
Изменение основного спектра симптомов коронавируса может быть связано с сочетанием двух инфекций, заявила РИА Новости заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.
Обсудить
Рекомендуем