Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вашингтон на встрече президентов России и США намерен передать Владимиру Путину жесткий сигнал. Об этом сегодня сообщают американские телеканалы со ссылкой на осведомленные источники.
Достройка газопровода Северный поток-2 станет серьезным ударом по экономике Украины. И затронет каждого жителя страны. Об этом заявил депутат Верховной рады от партии Оппозиционная платформа - За жизнь Нестор Шуфрич.
В Венесуэле приняли еще одну партию российской вакцины от коронавируса Спутник V. Об этом сообщил посол в Каракасе Сергей Мелик-Багдасаров. Глава Минздрава боливарианской республики Карлос Альварадо заявил, что полученный препарат усилит план массовой иммунизации против COVID-19.
Причину отказа баллотироваться в Госдуму озвучила Наталья Поклонская. Переходит на другую интересную работу, сказала зампредседателя комитета по международным делам. В интервью РИА Новости он сообщила - перемены в жизни - это всегда сложный период.
Топ-5 ошибок при похудении назвал диетолог. Первая - это незнание истинной энергетической ценности продуктов. Второй пункт - это быстрый переход на кардинально новое питание. И стремление похудеть исключительно за счет физических нагрузок, заявил кандидат медицинских наук, врач-диетолог Андрей Бобровский.
До первого пропущенного мяча сборная России показывала очень хороший футбол в матче чемпионата Европы. У бельгийцев были только подходы, а не явные моменты. Все изменилось после одной ошибки. Так считает защитник национальной команды Игорь Дивеев.
Обсудить
Рекомендуем