Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин поздравил соотечественников с Днем России. В эти минуты в Кремле проходит церемония вручения госпремий. Открывая мероприятие президент страны отметил, что эта дата "знаменует не только современное развитие отечества, но и весь его многовековой, непрерывный путь.
В Индии выявили наименьшее число случаев коронавируса за последние 70 дней. За минувшие сутки диагноз подтвердился у 84 с лишним тысяч человек.
Центральная избирательная комиссия Украины игнорирует Конституцию. Сославшись на формальные и сугубо надуманные причины, ЦИК отказал одиннадцатитысячной инициативной группе в праве организовать всенародный "земельный референдум", заявила Юлия Тимошенко.
По меньшей мере 20 силовиков погибли и еще столько же ранены в результате боев с запрещенным "Талибаном" в афганской провинции Гор. Столкновения произошли накануне. Талибы также взяли в плен не менее десяти человек.
Кот Ахилл "предсказал" победу сборной Бельгии над россиянами в матче чемпионата Европы по футболу. Прогноз был сделан в Государственном Эрмитаже.
Обсудить
Рекомендуем