Прямой эфир

От Казановы до наших дней: как найти любовь в Сети? Продолжение

Читать на сайте radiosputnik.ru
Каждый третий человек во всем мире, согласно статистике, хотя бы раз посещал dating-сайты и ходил на свидание после онлайн-общения. И сегодня такой способ знакомств, пожалуй, уже не является чем-то постыдным, как это было ранее. Ученые даже доказывают, что люди, которые познакомились на просторах виртуального пространства, быстрее других приходят к тому, что узаконить свои отношения, и их союзы якобы являются более крепкими. Зачастую объясняют это большим выбором среди кандидатов и четким пониманием соискателей, кого они ищут и для чего. Так это или нет? - выясняем в эфире радио Sputnik.
Павел Мясоедов: одна из самых больших долей преступлений в киберпространстве происходит именно на дейтинговых сайтах.
Павел Мясоедов: мужчины, как правило, начинают раскрывать данные о себе быстрее, и мошенники этим активно пользуются. Тем более, что на сайтах знакомств чаще сидят успешные люди, нужно выводить онлайн-знакомство в реальную плоскость, обманщики всегда отходят от этого.
Павел Мясоедов: нельзя сообщать никакие данные о себе, тот же адрес. При чем это может быть и фото, а потом мошенники воспользуются им, когда вы, например, расскажите, что уезжаете в отпуск.
Обсудить
Рекомендуем