Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Экс-сотруднице Минфина США дали полгода тюрьмы за разглашение информации о посольстве России. Как выяснил Минюст, Натали Мэйфлауэр Саурс-Эдвардс передавала журналистам конфиденциальные данные о дипмиссии и о Марии Бутиной.
Глава Роскосмоса собрался просить НАСА и президента США отменить санкции. "Несколько месяцев назад я написал письмо в министерство торговли США, пока ответа не получил. Я передам копию письма господину Нельсону, попрошу, чтобы он встретился с президентом Джо Байденом, чтобы вместе они дали необходимые поручения своим борцам за санкции, чтобы те наконец угомонились", - сказал Дмитрий Рогозин в интервью РИА Новости.
МВД Грузии начало расследование возможного насилия в религиозном детском пансионе. Учреждение в Ниноцминде находится под опекой Патриархии.
Премьер Украины заявил о невозможности Михаила Саакашвили влиять на политику страны. "Он делится с нами своим опытом и ведет консультации в направлении реформ, но у него нет никакой связи с руководством, он не влияет на политику Украины, тем более на международную политику", - заявил Денис Шмыгаль грузинскому агентству Interpressnews.
Глава Сбербанка назвал самый надежный и самый опасный инструменты для инвестиций. По мнению Германа Грефа, лучше всего держать деньги на банковском депозите, а хуже всего - вкладывать их в криптовалюту и акции.
Бывший боец британского спецназа рассказал о планах убийства Пабло Эскобара. Питер Макалис заявил Daily Mirror, что им это поручил конкурирующий наркокартель.
Обсудить
Рекомендуем