В мире

Жена принца Уильяма отважилась на прививку от COVID. В Сеть выложили фото

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 29 мая/ Радио Sputnik. Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон по примеру мужа принца Уильяма сделала прививку от коронавируса, сообщается в официальном Instagram-аккаунте монаршей четы.
По данным РИА ФАН, принц Уильям 20 мая в первый раз вакцинировался против COVID-19, именно в тот день в Великобритании стартовала массовая вакцинация людей старше 30 лет. Около года назад внук Елизаветы II перенес коронавирусную инфекцию. Медики настоятельно рекомендовали ему привиться после исчезновения антител.
Сейчас же прививку сделала и Кейт Миддлтон. На официальной странице герцогов Кембриджских в Instagram опубликовали фото, на котором супруга Уильяма запечатлена в момент укола. Монаршая чета выразила благодарность врачам, которые принимают участие в вакцинировании населения.
«
"Вчера я получила свою первую дозу вакцины против COVID-19 в лондонском Музее науки. Я выражаю огромную благодарность всем, кто имеет отношение к кампании вакцинации. Спасибо вам за все, что вы делаете", – отмечается в подписи к посту.
Ранее радио Sputnik сообщало, что во Вьетнаме появился новый штамм COVID.
"Что, королева родилась?" Невестку Валерии сравнили с Кейт Миддлтон
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем