"Неузнаваема". Подруга Заворотнюк рассказала о состоянии актрисы

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 27 мая/ Радио Sputnik. Российской актрисе Анастасии Заворотнюк, борющейся с онкологическим заболеванием, диагностировали рецидив рака, сообщает "СтарХит" со ссылкой на коллегу телезвезды.
Анастасия Заворотнюк больше года не появляется на публике. Летом 2019 года СМИ писали, что она борется с тяжелым заболеванием – глиобластомой, позднее эту информацию подтвердили ее родственники. В прошлом году артистку прооперировали в Германии, после чего она вернулась домой и продолжила лечение.
По словам коллеги Заворотнюк, после лечения и процедур артистке стало легче, и врачи разрешили ей заниматься плаванием.
«
"Так она надеялась вернуть прежнюю форму. Все было хорошо, бассейн в какой-то степени ей помог, ведь это хорошая физиотерапия. Вес не ушел, самочувствие улучшилось. Но однажды Насте стало плохо в бассейне. В ходе обследования стало понятно, что головокружение случилось из-за рецидива рака. Сейчас врачи делают все возможное, чтобы болезнь снова вошла в стадию ремиссии", – сообщила собеседница издания.
Она также рассказала, что родные телезвезды хотели перевезти ее за границу, но отказались от этой идеи, так как получили положительный прогноз от российских медиков.
"Настя сейчас неузнаваема, она очень полная из-за гормональных препаратов и совсем без волос. Словом, совсем другой человек", – поделилась подруга Заворотнюк.
Ранее радио Sputnik сообщило о признании дочери Заворотнюк о том, как переносит болезнь мамы.
Топалов показал своего спасителя "от Бога", фанаты поставили диагноз
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем