Рудковская напомнила, о чем "изначально говорила" про "Евровидение" и РФ

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 мая/ Радио Sputnik. Телеведущая и продюсер Яна Рудковская осудила выбор песни Манижи для выступления на "Евровидении", заявив, что результат исполнительницы был предсказуем, передает РИА Новости.
«
"Все закономерно. Я изначально говорила, что не может быть чудес на свете. И заведомо рисковать, и ехать с русской песней – это, на мой взгляд, была ошибка. Мы же едем на европейский конкурс. Мы на своем внутреннем конкурсе можем петь хоть на каком языке. Но приезжать в Европу и петь на русском языке – это большой риск", – высказала мнение продюсер.
При этом Рудковская подчеркнула, что сама Манижа выступила прекрасно. "Она очень классная артистка, у нее потрясающая энергетика. Но я изначально была не согласна с песней", – призналась она.
Продюсер отметила, что итальянская группа изначально была у нее в фаворитах, так как каждый год рок-группы находятся в десятке лидеров песенного конкурса.
Она обратила внимание, что в этом году Италия также понравилась и российскому зрителю, отдавшему 10 баллов группе из этой страны.
При этом, Рудковская сравнила победителя "Евровидения" с российской группой Little Big и высказала мнение, что если бы в прошлом году они поехали на конкурс, то Россия была бы "впереди планеты всей".
Ранее радио Sputnik сообщило, что к одному из итальянских победителей "Евровидения" возникли вопросы по поводу наркотиков.
Порвал на радостях: триумфатор "Евровидения" прилюдно оконфузился
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем