Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Нелегальная демонстрация была остановлена отрядом полиции в Берлине на подходе к правительственному кварталу, демонстранты отказываются расходиться, начались задержания. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
Военные США в Боснии и Герцеговине на этапе крупных учений НАТО демонстрируют готовность действовать совместно с союзниками в любых условиях. Об этом заявил посол США в Сараево Эрик Нельсон в Twitter с полигона на северо-западе страны.
Число выявленных случаев заражения коронавирусом в Румынии за сутки составило 455, всего с начала пандемии выявлено 1 075 236 случаев коронавируса, умерли 29 885 человек. Об этом сообщает местное агентство со ссылкой на группу стратегического общения по ситуации с коронавирусом при румынском Кабмине.
За сутки в Латвии выявлен 441 случай COVID-19, 14 человек скончались. Об этом сообщается на сайте Центра профилактики и контроля заболеваний.
Выступление Манижи, представляющей Россию в этом году на Евровидении, набрало более девяти с половиной миллионов просмотров на официальном Youtube-канале песенного конкурса.
Обсудить
Рекомендуем