"Это уже кармическое". Медиум высказалась о госпитализации Бузовой

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 мая/ Радио Sputnik. Причиной госпитализации певицы и телеведущей Ольги Бузовой могли стать "женские проблемы", предположила экстрасенс, медиум и нумеролог Мариами Циминтия в беседе с изданием "Собеседник".
В начале этого месяца артистка перенесла операцию и, будучи на больничной койке, продолжала вести stories в Instagram, благодаря поклонников за поддержку и вопросы о ее самочувствии. Однако уже 14 мая певица прибыла в Екатеринбург для того, чтобы дать первый после выздоровления от необъявленной болезни концерт.
«
"У Оли на метальном уровне перекрывается детородная функция, что губительно сказывается на состоянии организма женщины. Это уже кармическое", – заявила экстрасенс.
По словам Мариами в Ольге много "мужской энергии", которая помогает ей добиваться больших высот в профессии, при этом блокируя работу репродуктивных органов.
«
"Полагаю, плохое физическое самочувствие певицы может быть также связано с тем, что она несколько месяцев назад задумалась о том, чтобы забеременеть, но у нее явно есть с этим сложности", – поделилась мнением медиум.
При этом Циминтия отметила, что Бузова относится к людям, которым в первые две декады жизни не везет в личных отношениях. Согласно прогнозу экстрасенса, неурядицы в личной жизни Ольги могут продлиться до 39-40 лет. Зато в карьере эксперт пообещала звезде выход на международный уровень.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Сети яростно прошлись по Бузовой за "полуголое" фото после больницы.
Васильев объяснил, почему "разведенка" Бузова так популярна
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем